Хабаровский таксист готов примириться с подростками, которых облил зеленкой

Хабаровский таксист Алексей Насонов готов заключить мировое соглашение с подростками, которым он предложил умыться зеленкой после того, как пассажиры не заплатили за проезд. Как сообщил он РИА «Новости», родители девочек обратились в полицию.

Ранее в интернете появилось видео, на котором таксист заставляет девушку умываться зеленкой. После резонанса диспетчерская служба такси уволила этого водителя. Насонов сам пришел в полицию для дачи объяснений.

«Я понимаю, что я переборщил, просто не выдержал, хоть я и спокойный человек. Но я им поверил, согласился довезти, хотя при приеме заказа было указано, что будет наличный расчет, а выяснилось, что будут оплачивать картой, но и на карте денег не оказалось, они все время поездки меня обманывали. Я и предположить не мог, что не заплатят, обычно верю людям, тем более подросткам», — рассказал Насонов.

Он уточнил, что стоимость поездки из поселка Гаровка в пригороде Хабаровска в город Вяземский составила 2 тыс. 150 рублей, сумма автоматически была установлена специальной программой, подросткам ее озвучил диспетчер при заказе такси.

«Но я не требую, чтобы родители подростков заплатили, я готов примириться, понимаю, что и сам не прав, но ведь и они не правы. Сегодня мы должны были встретиться с родителями девочек, но они не приехали на встречу в Хабаровск», — уточнил Насонов.

Полиция ведет проверку по факту инцидента.

Самые интересные статьи «Росбалта» читайте на нашем канале в Telegram.

Источник: rosbalt.ru

Добавить комментарий