Валерагений!!!!

Валерагений!!!!

… еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу … .

ВИДЕО

Я ржал в голос … зрелище было, конечно, умопомрачительное … Карпин наезжал на судью, защищая Дзюбу, мол, не симулировал этот рубаха-парень, мол, сбили, убили, завалили, затравили … КОЛЕНОМ!!!! … в икроножную мышцу!!!!! … куда вообще судья смотрел?????

Красавец, конечно!!!! Обожаю этого парня!!!! )))))))

Вот как выкрутиться из ситуации, когда тебе по штату положено лить гнев «праведный» а-ля Черданцев (где этот принципиальный наш был после матча Зенит/Спартак первого круга этого сезона, одному Богу известно) … но ведь понимаешь, что нести этот бред просто невозможно?

Подчеркиваю, НАДО, но НЕВОЗМОЖНО!!!!

Вот Вы бы что сделали, а? То-то и оно … а Валера …

Валера, конечно, все сделал красиво … просто посадил рядом с собой нормального судейского эксперта (само-собой, разумеется, пренебрежительно комментируя что, мол, опять этого горе-эксперта позвали, который всегда судей защищает) и начал задавать ему конкретные вопросы (само-собой, разумеется, ни разу в последствии не согласившись с его, эксперта, профессиональным мнением).

А тот как припечатал … :

1. формально гол в ворота Амкара был, но ни судья, ни боковой, этого просто физически видеть не могли … несчастный случай, бывает!

2. пеналя на Шатове не было … просто не было и все, даже обсуждать нечего.

3. гол Дзюбы забит после свистка, так как мяч вводился Хомичем в игру не с точки зафиксированного у Дзюбы же офсайта (разница аж в 22 метра).

4. Пеналя на Дзюбе не было, он сам зацепился коленом за свою ногу (над комментарием про икроножную мышцу, эксперт, просто поржал).

5. ЖК игрокам Амкара за удары локтем в лицо по делу, а вот отсутствие ЖК Гарсии за удал локтем в лицо игроку Амкара, очевидная ошибка судьи.

Ну и?

Дело осталось за малым … алиби … вот что было еще нужно … и оно тут же само собой нарисовалось … сразу несколько СМИ процитировали Карпина и, главное, только Карпина … мнение судейского эксперта по всем обсуждавшимся эпизодам было скромно замято (не иначе спартаковские СМИ постарались прикрыть своего агента под прикрытием))))))!!!!

Ну и болелы, конечно, окончательно дошифровали ситуацию … че только уже не понаписано … и валераневерим … и газпроммедиа … и т.д. и т.п.

Красава!!!! Обожаю этого парня!!!! )))))) Валера, ты лучший!!!!

С глубочайшим уважением! Спартач.

qwerty5, bobsoccer.ru

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий