В «Кузне» опять растят супервратаря

В «Кузне» опять растят супервратаря

Новая надежда «Металлурга».

Голкипер Владислав Подъяпольский – главная звезда «Кузни» в гостевом матче с ЦСКА. Да, новокузнечане в итоге уступили, но вратарь отразил 49 бросков из 51 – в том числе и такие:

Отметим, что «Металлург» известен своими талантливыми вратарями: Сергей Бобровский – один из кандидатов на «Везина трофи» в этом сезоне НХЛ, Илья Сорокин – основной голкипер ЦСКА, выступавший за сборную России на последнем чемпионате мира, а Андрей Кареев – рекордсмен КХЛ (61 сэйв при 61 броске в недавнем матче за «Нефтехимик»).

Подъяпольский уже имеет опыт игры в Континентальной лиге – в сезоне 2015/16 он делил игровое время в воротах как раз с Кареевым, покинувшим «Кузню» перед последним дедлайном. Однако теперь Владислав, похоже, стал основным голкипером «Металлурга».

Подписывайтесь на «Лигу болельщиков» – и вы увидите самые крутые эпизоды из матчей, сможете принять участие в конкурсах и получить призы от «Балтика 3»!

И обязательно заходите на www.baltika3.ru и регистрируйтесь там – у вас есть отличная возможность выиграть билеты на хоккей!

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий