ОТЛИЧНАЯ игровая форма для Сенегала

ОТЛИЧНАЯ игровая форма для Сенегала

Увидел новую футболку сборной Сенегала и приятно удивился, очень приятно, очень удивился. Признаться, я уже не верил, что когда-нибудь что-то действительно достойное пошьют для африканских сборных. После 2010 года сплошь банальные базовые комплекты. Кто-нибудь ещё помнит ту потрясающую по масштабам и дизайну попытку африканской экспансии Puma?

ROMAI — это молодой, основанный в 2012 году, бренд из ОАЭ. Молодой, но очень амбициозный. Если кто-то приметил отличные футболки сборной Ямайки, то это они. Но ещё круче футболка Бахрейна. Новым значимым партнёром ROMAI стала сборная Сенегала, договор о техническом партнёрстве подписан сроком на 2 года. И, похоже, африканцы ни минуты не пожалеют.

 

Белая домашняя футболка Сенегала просто прекрасна.

 

Возможно рукав «капитанская повязка» спорное решение, но за такой прекрасный принт ревущего льва можно простить всё. Хотя тут и прощать нечего — всё круто, даже зелёный рукав.

Ко всему, очень удачно сменили эмблему, от старой несло примитивизмом.

 

Зелёный выездной вариант тоже очень хорош.

 

Фронтальную часть футболки украшает африканский орнамент. Выполнен двумя тонами зелёного цвета, смотрится ненавязчиво и приятно.

Много мелких жёлтых деталей.

Красного почти нет, тонкая полоска по краю рукава, хотя на флаге страны три цвета присутствуют на равных правах.

 

Зелённый вариант игровой формы сборная смогла опробовать в матче против Туниса. Сенегал победил 2:0. Глядишь — станет фартовой.

 

 

Вы можете следить за блогом в соцсетях         

   

   

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий