Лига Капперов. Part 2

Лига Капперов. Part 2

Всем привет!

Первый игровой день вышел для меня неплохим, Костю Кравчука только переоценил Ваш покорный слуга. Если вчера, я дал 3 ставки, то в этот раз предлагаю 5 ставок, как по мне — оптимальных.

 

Australian Open

 

1) 03-00 МСК / Zverev, Alexander — Haase, Robin Сет Хасе за 1.71 (4%)

Сколько слежу за Сашей Зверевым на Шлемах, парень меня пока не убедил в пятисетовом формате. К чему я это говорю, в 2016 году Алекс провел 9 матчей на турнирах Большого Шлема. Из них, в 6 матчах, молодой немец шел фаворитом и 5 раз отдал хотя бы сет и однажды проиграл. Не уступил ни сета, Зверев только Матье на «Уимблдоне» в 1-м раунде, но француз никогда на траве и не блистал. Хотя бы по сету у Саши на Шлемах в прошлом году взяли Эванс, Южный, Эрбер, Робер и Брандс. По моему мнению, Робин Хасе не хуже как минимум 3-х последних, это раз. Да, смущает что в Австралии нидерландец за последние 5 лет не взял ни сета. Но все же, я надеюсь на опыт Робина, который позволил недавно перебегать Феррера в Окленде к примеру. Также отмечу тот факт, что прогнулся коф на точный счет 3-0, что тоже немаловажный фактор. Понимаю, ставка может показаться неоднозначной, но в то же время вполне очевидной. Зверев пока не привык к этому формату, плюс матч стартовый, поэтому Робину Хасе один сет взять тут по зубам вполне.

 

2) 03-00 МСК / Albot, Radu — Berlocq, Carlos П1 1.89 (4%)

Сколько помню Берлока на Шлемах он никогда не блистал, к сожалению это его уровень. В Австралии, аргентинец лишь дважды смог выиграть матч, что уже о чем-то говорит. Плюс, у Карлоса с возрастом (33 года) просела «физуха», плюс тут «отсутствует» подача.

Что касается Албота, то молдаванин в прошлом году именно на Шлемах реально был хорош. На «Ролан Гаррос», Раду прошел квалификацию и лишь в 5-ти сетах уступил Бенуа Пэру. На «Уимблдоне», он снова пробился в основу через квал, прошел 1-й круг и лишь в 4-х сетах проиграл Бернарду Томичу. На US Open, первая ракетка Молдавии откусил 2 партии у Виктора Троицки.

Учитывая успешные выступления Албота на Шлемах, я забираю его победу.

 

3) 06-30 МСК / Karlovic, Ivo — Zeballos, Horacio Тай-брейк в 1-м сете за 1.88 (3%)

Вчера, как вы помните я взял Изнера и Кравчука, россиянин к сожалению с нервами не совладал. Плюс я не подумал о том, что Джонни в розыгрыше вполне себе способный парень.

В матче Карловича и Себальоса ситуация немного другая, тут Папа Карло со своей пушкой, которую взять будет трудно. А с другой стороны тягучий Себальос, который в розыгрышах будет иметь преимущество. В битве этих двух стилей, ничего другого как тай-брейк я не жду. Это первая партия, первый матч, пока будут привыкать, незаметно приблизятся к 6-6.

 

4) 08-00 МСК / Fognini, Fabio — Lopez, Feliciano П2 1.88 (4%) 

Здесь недолго думая, решил заигрывать победу испанца, т.к. последняя травма несерьезна у испанца. К тому же, Фели ведет 2-0 по личным встречам и обе победы он одержал недавно и на Шлемах.

2015 US Open Лопес Ф. — Фоньини Ф. 6-3 7-6 6-1

2016 Wimbledon Лопес Ф. — Фоньини Ф. 3-6 6-7 6-3 6-3 6-3

За 14 участий в Australian Open, Лопес лишь дважды не проходил первый круг. Фабио Фоньини 9 раз приезжал в Мельбурн и лишь два раза выиграл больше 1-го матча на местных кортах.

 

5) 08-00 МСК / Istomin, Denis — Dodig, Ivan П1 2.11 (3%)

Тут вкратце скажу, почему я забрал победу Истомина, а все довольно-таки просто. По прогнозам синоптиков, в Мельбурне завтра будет жарко, что играет на руки Денису. Все мы знаем, что он парень из Средней Азии, к жаре он адаптирован лучше. Иван Додиг вот к такой погоде не благосклонен, причем это стало заметно именно с возрастом, по крайней мере для меня. Перед глазами до сих по стоит картина, когда 31-летний хорват снялся здесь по ходу матча с Джумхуром, когда он переутомился на солнце.

В целом, по уровню игры, это примерно одинаковые теннисисты, а с учетом линии, думаю можно забирать Истомина.

 

Банк: 107,875 у.е.

В игре: 18 %

Статистика: +2 -1

Ср.коф: 2.183

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий