Футбольный понедельник. Прогнозы и ставки на любой вкус

Футбольный понедельник. Прогнозы и ставки на любой вкус

Несмотря на то, что выходные позади, сегодня нас ждет много интересного футбола, где есть выбор для ставок и я предлагаю вашему вниманию некоторые из своих вариантов, включая ставки и для Лиги Капперов.

Итак, сегодня понедельник, но несмотря на это, расписание игрового дня вполне насыщенное и я уже подобрал несколько любопытных на свой взгляд ставок, которым и посвящается данный пост.

Осасуна — Эйбар

В Испании программу тура должна завершить очная ставка именно этих двух команд, которая располагает к тому, чтобы поставить в этом матче на голы, которых здесь должны быть немало, если опираться на логику и показатели команд.

«Осасуна» уже никак не избежит вылета и команде остается играть только ради публики — тем более при своих трибунах. То есть, в отчетной встрече я лично жду футбола от них раскрепощенного и устремленного на атаку. Оборонять то им нечего, а вот подарить зрелище трибунам всегда можно. В последнее время в их ворота не забивают только ленивые и делается это чаще всего по многу мячей. Поэтому «Осасуна» пропустила больше всех — 64 гола. «Эйбар» же забил уже 42 мяча и из них 19 были отпразднованы на поле соперников. То есть, «Эйбар» не слабо играет в атаке и обороне «Осасуны» сегодня, наверное, придется вновь мириться с несколькими пропущенными голами. Тем более, что гости не должны особо бояться такого соперника и если их еврокубковые аппетиты все еще присутствуют, то они должны стремиться к победе. Да и в составе команды хозяев поля есть кадровые проблемы в линии обороны.

То есть, игра гостей тоже должна быть нацелена на ворота соперника, а значит весь футбол имеет шансы получиться открытым и довольно богатым на моменты. Поэтому и голов здесь жду немало. Тем более, что и сами гости в обороне играют не лучшим образом и пропускают не так мало. И это, само собой, в пользу «Осасуны», которая при своих трибунах должна показать свои атакующие возможности.

Выбор для Лиги Капперов: тотал больше 2.50 1.80, ИТ2Б 1.50 1.85, каждая команда больше 1.50 5.80 (по линии BetCity).

Лимерик — Богемианс

В Ирландии сегодня тоже есть место для футбола и в премьер-лиге здесь запланирован очередной тур, в котором больше всего внимания обращает на себя очная встреча «Лимерика» и «Богемианса», перед которыми прежде всего стоит цель сохранения прописки в лиге.

И вот сегодня в таком противостоянии каждая из сторон должна стремиться только к победе и я считаю, что игра здесь имеет великолепные шансы на то, чтобы получиться невероятно открытой и результативной. Ведь «Лимерик», похоже, не собирается менять свои пристрастия последних лет и намерен продолжать играть в бесшабашный футбол — благо в атаке они умеют проявлять себя. А вот оборона при таком футболе, само собой, испытывает трудности в виде пропущенных мячей.

Если же говорить о гостях, то старт сезона показывает нам, что и они сами выбрали путь атакующего футбола и пока что «Богемианс» играет очень результативно. Причем, команда в каждом матче и забивает и пропускает, демонстрируя свои умения впереди и весьма сомнительные построения в обороне.

Если соперники сумеют сыграть в таком ключе в очном споре, то я думаю, что игра должна получиться результативной. Причем, учитывая атакующий потенциал и слабость в обороне, здесь можно рассчитывать не просто на голевое представление, а на настоящее голевое шоу, где будет очень много забитых голов.

Выбор для Лиги Капперов: тотал больше 2.50 за 1.96 (по линии БК Марафон), тотал больше 4.50 за 6.50 (по линии WilliamHill).

Корк Сити — Слайго Роверс

«Слайго Роверс» стартовал в этом сезоне просто ужасно — несмотря на то, что от них ждали прогресса и поговаривали даже о борьбе за еврокубки. Но пока они идут на последнем месте, а «Корк Сити» возглавляет турнирную таблицу. Это не особо удивительно — ведь «Корк Сити» одна из ведущих команд в лиге и в этом сезоне они вновь намерены побороться с «Дандолком» за титул. «Корк» взял неплохой старт и пока команда играет здорово и очень продуктивно впереди, а вот «Слайго Роверс» просто ужасен в обороне пока что. И вот с учетом этого и того, что игра для «Слайго Роверс» эта выездная и гостевая, думаю, что «Корк» имеет неплохие шансы устроить для себя очередное пиршество голов. Даже без Шона Магуайера в атаке, чье участие под вопросом на эту игру.

Выбор для Лиги Капперов: ИТ1Б 2.50 за 2.10 (по линии WilliamHill).

Лацио — Торино

В этом матче просто нельзя пройти мимо пенальти, которое здесь вполне реально, если посмотреть на статистику команд. «Лацио» бил пенальти в этой кампании 8 раз, а в их ворота было поставлено 6. А вот «Торино» уже исполнял 9 пенальти и 4 было поставлено в их сторону. Арбитр встречи Маццолени, правда, назначил только три пенальти в этом сезоне в 12 играх, но учитывая склонность команд к пенальти, подобный выбор выглядит не лишенным смысла.

Выбор для Лиги Капперов: пенальти да 3.50 (по линии WilliamHill).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий