В Екатеринбурге прошел митинг обманутых дольщиков

В Екатеринбурге обманутые дольщики в воскресенье провели митинг на площади Труда. Они собрались, чтобы высказать свое недовольство по поводу затянувшейся сдачи домов по адресу Червонная, 19/2, Щербакова, 20 и в «Кольцовском дворике», передает «Екатеринбург Онлайн».

«Мы проводим митинг не в первый раз, чтобы власти начали шевелиться, но ничего так сделано и не было. Дом начал строиться в 2011 году, многие дольщики полностью оплатили стоимость своих квартир, а это миллионы, и каждые полгода вот уже несколько лет застройщик отодвигает срок сдачи, придумывает каждый раз какую-то новую проблему», — заявил один из участников акции.

Как рассказали дольщики, на данный момент стройка откладывается из-за того, что к дому нет проезда и не установлены приборы учета тепла, которые с 2015 должны устанавливаться в каждой квартире.

Ранее директор компании «СК Мастер», которая строит дом на Червонной, 19, подтвердил, что проблемы у дома есть, но сказал, что дом должны сдать в декабре этого года, отмечает издание.

Источник: rosbalt.ru

Добавить комментарий