Создатели Nier: Automata назвали шокирующие причины полного отсутствия дополнений к игре

Nier: Automata

Критики и геймеры со всех уголков мира назвали ролевую игру NieR: Automata одним из лучших проектов этого года. Но, несмотря на финансовый успех, разработчики не планируют выпускать для нее каких-либо дополнений.

Как стало известно Gamebomb.ru, в интервью на выставке PAX East создатель продюсер Square Enix расстроил геймеров своим ответом, заявив, что никаких дополнений в настоящий момент разработчики не планируют. Но причина, по которой новый контент к игре выпускать не планируют повергла фанатов игры в шок.

«У нас нет достаточной рабочей силы и бюджета, чтобы выпускать дополнения. В идеале, конечно, было бы здорово выпустить сильные сюжетные дополнения. Но, к сожалению, у нас для этого нет бюджета, поэтому не ждите от нас слишком многого», — отметил представитель компании.

Современные геймеры уже давно привыкли к тому, что издатели планируют выпустить сразу несколько дополнений еще на стадии разработки игры. Но, в случае Nier: Automata, руководство решило не следовать этой тенденции. И в силу высоких оценок критиков и растущей базы фанатов это выглядит, по меньшей мере, странно. По данным Gamebomb.ru, на основе оценок почти 60 изданий игра получила 8,9 баллов из 10. Геймеры оставили игре твердые 9 баллов.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий