Лига Чемпионов и Туманный Альбион. Прогнозы на сегодня

Лига Чемпионов и Туманный Альбион. Прогнозы на сегодня

Вторник богат своим футбольным разнообразием и я хочу предложить вашему вниманию несколько из своих выборов на сегодня.

Накануне игровой день получился не самым успешным в плане такого сочетания выбора и итога, но сегодня хотелось бы сделать более успешные выборы.

Лестер Сити — Севилья

Пожалуй, что это единственная пара в Лиге Чемпионов, где возможен овертайм и я думаю, что на этом можно сыграть, несмотря на то, что данная игра порождает еще много мыслей на тему выбора.

В первой встрече по хорошему, конечно, «Севилья» должна была брать свое и делать победу уверенной. Однако, испанцы тогда растранжирили очень много своих моментов, а при счете 2:0 расслабились и пропустили гол от соперника, который перевернулся ход всего противостояния и теперь «лисы» имеют очень неплохие шансы на выход в четвертьфинал.

Результат первого матча и фактор своего поля в этой игре позволяет в это поверить. Тем более, что «лисы» после ухода Раньери, будто сбросили с себя оковы и заиграли очень вдохновенно. Так что «Севилья», пусть и демонстрировала неплохую игру в первом матче и вообще по ходу сезона, вполне может им покориться. Тем более, что сейчас испанцы слегка растеряли форму. Но учитывая то, что гости все-таки довольно сильны, трудно поверить в то, что они проиграют здесь без боя. То есть, вероятность повторения итога первого матча, только теперь уже в пользу «Лестера», весьма велика и я хочу сыграть именно в пользу этого. Считаю, что именно такой итог сочетает в себе и логику и котировки соответствуют риску.

Выбор для Лиги Капперов: счет матча 2:1 12.00 (по линии WilliamHill).

Брентфорд — Вулверхэмптон

Встреча в рамках английского Чемпионшипа, которая наталкивает на мысли о голах, но заставляет выбрать индивидуальный тотал команды хозяев поля. «Брентфорд» в настоящий момент играет в очень бесшабашной манере и многие игры удаются им очень голевые. В этот раз к ним в гости должен наведаться «Вулверхэмптон», который борется за выживание. Впрочем и сам «Брентфорд» еще не сохранил свою прописку в лиге. А это говорит о том, что мотивация у них есть и при своих трибунах «Брентфорд» должен играть с привычным акцентом на ворота соперника, которые очень плохо обороняются. «Волки» пропускают много и довольно часто. Более того, даже в минувшем туре «Ротерхэм» будучи главным аутсайдером лиги сам лично создал массу моментов у ворот соперника. «Брентфорд» при значительно более высоком классе, конечно, должен быть более эффективным и продуктивным впереди. Тем более, что и состав должен быть свежим из-за ротации на некоторых местах. Так что, если следовать логике, то эта игра должна приносить два гола для команды хозяев поля.

Выбор для Лиги Капперов: ИТ1Б 1.50 2.05 (по линии BetCity).

Бэри — Бристоль Роверс

В Первой Лиге Англии именно эта пара одна из наиболее подходящих сегодня для выбора тотала больше. Оба соперника мотивированы на победу (гости борются за место в зоне плей-офф, а хозяева поля за сохранение прописки). При этом обе команды исповедуют игру открытую и атакующую, которая часто оборачивается голевыми матчами с их участием и делает именно «Бэри» и «Бристоль Роверс» одними из самых результативных команд. Ведь эти соперники и забивают много и пропускают тоже обильно. «Бэри» в последнее время чередует игры не самые голевые с результативными и этому часто причина реализация, как и у «Бристоль Роверс», который к слову уже давно не игра на больше. Но по игре «пираты» очень активны впереди и моменты создают исправно, а в обороне команда вполне уязвима и очень редко играет на «ноль». Так что пора бы гостям уже и на больше сыграть и отчетная пара вполне подходяще выглядит для подобного выбора.

Выбор для Лиги Капперов: тотал больше 2.50 1.95 (по линии БК Марафон).

Нортхэмптон — Порт Вэйл

Данная встреча вполне подходит для риска и попытки поймать здесь тотал покрупнее. Очная ставка команд обещает нам вполне себе голевое представление и очень вероятно, что обыкновенным тоталом здесь не обойдется.

«Нортхэмптон» проводит очень веселый сезон в плане игры и голов и на их счету сейчас 54 гола и 60 пропущенных мячей. Команда идет вне зоны вылета, то свое место в этом дивизионе пока еще не обеспечила. «Порт Вэйл» же располагается, как раз, в зоне вылета, и команде просто нечего делать, кроме как ставить на атаку и пытаться побеждать в каждом матче. На фоне этого футбол у гостей тоже частенько получается результативным — ведь в обороне они очень слабы, но при этом не лишены умения забивать.

То есть, от этого матча стоит ждать привычного для такого дивизиона динамичного матча с обилием моментов у ворот друг друга — все же настрой на победу с обоих сторон и слабая игра в обороне у обоих говорят об этом. Посему, если не подкачается исполнительское мастерство впереди, мы можем рассчитывать на очень голевое противостояние.

Выбор для Лиги Капперов: тотал больше 4.50 5.70 (по линии BetCity).

Сканторп — Рочдэйл

И еще одна игра в Первой Лиге Англии, которая обещает нам очень голевой итог. Ведь команды сами по себе вполне результативные, да и турнирное положение должен располагать их больше к атакам и стремлению победить, чем сидеть в обороне. «Рочдэйл» ведь еще продолжает бороться за место в зоне плей-офф, а вот «Сканторп» пытается одновременно и удержать его и побороться за прямое повышение в классе. Команда все еще хорошо впереди, но в последнее время пребывает не в лучшей форме и плохо играет в обороне. А «Рочдэйл» в последнее время вновь начал играть в привычный для него самого футбол бесшабашный и очень результативный. То есть, сегодня у этой пары есть все шансы порадовать публику голами, как они любят это делать в последние годы в очных встречах.

Выбор для Лиги Капперов: тотал больше 2.50 2.00 (по линии БК Марафон).

Морекамб — Ньюпорт

Во Второй Лиге Англии среди обилия игр также выделяется пара, которая располагает к ожиданиям забитых мячей и немалого их числа. «Ньюпорт» идет на последнем месте и почти не имеет претензий на спасение и сейчас терять им нечего и можно играть в открытой манере, без особого турнирного давления. Впрочем, «Ньюпорт» именно этим и занимается по ходу нынешней кампании, о чем и говорят его 39 голов и 58 пропущенных мячей. «Морекамб» идет на довольно комфортном расстоянии от зоны вылета и тоже может играть раскрепощено, в большей степени на радость публики. Особенно, на своем поле. И стоит признать, что и сам «Морекамб» очень результативная команда, которая сама забила уже 44 гола и пропустила в свои ворота 54. Плюс, у «Морекамба» есть шансы и на то, чтобы дотянуться до зоны плей-офф. Конечно, они и сами, наверное, не очень в это верят, но тем не менее, им есть ради чего атаковать, не только в плане публики, но и в турнирном варианте. Посему, игра в этой паре вполне имеет немалые шансы на итоговую результативность, в пользу чего и сделан мой выбор.

Выбор для Лиги Капперов: тотал больше 3.50 3.60 (по линии БК Марафон).

Ювентус — Порту

Пара Лиги Чемпионов, в которой, по сути своей, все уже решили соперники в первом матче, когда туринцы выиграли на выше со счетом 2:0. «Ювентус» и без того имел преимущество, а после удаления в стане соперника и все начал создавать момент за моментом, в результате чего добился очень положительного для себя результата. Но при том, что это Лига Чемпионов, туринцы не должны выходить на ответную игру спустя рукава и Аллегри не будет устраивать неожиданности с составом.

Так что, не исключаю того, что «Юве» может еще раз обыграть порту и сделать это очень уверенно. Ведь разница в классе в этом противостоянии существенная, а фактор своего поля в пользу туринцев. Кроме того, «Порту» нечего оборонять и надо самим идти вперед, что должно в большей степени помочь забивать голы именно «Ювентусу». Ведь «Порту» в своем нынешнем обличии не соперник топ-клубам, да еще и на их поле. Да и результат первого матч и любой гол в исполнении туринцев в состоянии просто развалить гостей в моральном плане и те даже не будут особо сопротивляться.

В чемпионате у «Юве» есть запас, да и до очередного тура, в котором и соперник не самый сильный, времени полно. То есть, ставить сегодня на экономию сил «Юве», наверное, не должен. А вот порадовать зрителей яркой игрой команда Аллегри в состоянии.

Выбор для Лиги Капперов: ИТ1Б 2.50 4.10 (по линии BetCity).

Статистика

До этого момента за март месяц в блоге было озвучено 32 ставки, которые прошли, 47, что не прошли и 2 отправились в расход. Принимая каждую ставку за 1 000, имеем баланс: + 20 490.

Источник: http://www.sports.ru/

Добавить комментарий