Геймплей леденящего ужастика Welcome to Hanwell над которым работает всего один человек показали на видео

Welcome to Hanwell

В сети опубликован геймплей нового ужастика Welcome to Hanwell. Игра разрабатывается на популярном игровом движке Unreal Engine 4, а над проектом трудится всего один человек, британский разработчик Нейтан Сидхаус (Nathan Seedhouse).

Действие ужастика Welcome to Hanwell развивается в открытом мире, по которому игрок может свободно перемещаться. Когда-то город Хануэлл был безопасен, но после странной аномалии все жители исчезли, а главного героя начали преследовать призраки из его подсознания. Путешествуя по городу следует быть осторожным, ведь практически в каждом уголке мира геймера может подстерегать опасность.

В новом ролике главный герой исследует темные окраины города, и набредает на хижину лесника. Вдруг на игрока прямо из высокой травы выскакивает ужасный монстр. К счастью, геймер успевает вытащить топор из ближайшего пня, и вступить в бой с тварью. Стоит отметить, что местные монстры довольно живучие, и выдерживают несколько сильных ударов топором. Немного позже игрок оказывается в заброшенной тюрьме. Здесь наружу вылезают ужасные визжащие призраки, с которыми герой сражается обломком трубы.

Уже сейчас проект выглядит достойно, жутко и пугающе. Игра получила свою страницу в Steam Greenlight, а 11 марта вышла демо-версия, которую могут опробовать все желающие. Как стало известно Gamebomb.ru, полная версия проекта Welcome to Hanwell должна выйти к концу 2017 года. Игра предложит напряженную сюжетную кампанию для одного игрока, включающую исследование опасного мира, бои с жуткими монстрами, а также немалое количество загадок.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий