Объявлены «Автомобили года в России — 2016»

Редакция онлайн-журнала «Колёса.ру» подготовила рейтинг лучших автомобилей в своей категории. Всего получилось 16 номинаций, но их список может быть расширен вашими вариантами.

При составлении рейтингов не учитывались мнения обозревателей «Колёса.ру». Также для повышения объективности было решено отказаться от народного голосования. Основными критериями определения «самого-самого» стали такие показатели, как цены, комплектации, динамические характеристики, технические особенности, результаты продаж.

К примеру, Bentley Bentayga стал победителем сразу в двух номинациях: «Самая дорогая новинка» и «Самая мощная новинка». Победу в первой категории кроссоверу из британского Кру обеспечил ценник 15 948 700 рублей, а во второй — 608 «лошадей» под капотом.

Были и не столь очевидные, но это на первый взгляд, победы. К примеру, Ravon R2 оказался «Самой доступной новинкой», хотя тем, кто следил за авторынком, может показаться, что мы не правы, потому что есть Bajaj Qute. Но повторим — не всё так очевидно.

Полный список номинаций и победителей опубликован в нашем большом материале «Авто Года в России 2016 по версии Kolesa.ru: действительно объективный рейтинг». В комментариях под статьёй каждый читатель может предложить новую номинацию, которая не представлена в нашем списке.

Напомним, на днях был опубликован рейтинг самых цитируемых автомобильных российских СМИ в 2016 году, в котором онлайн-журнал «Колёса.ру» занял первое место.

 

Источник: http://www.kolesa.ru/news/

Добавить комментарий