КАМАЗ представил новинки на выставке Comtrans-2017

В Москве открылась международная выставка коммерческого автомобильного транспорта.

КАМАЗ принимает участие в ежегодной международной выставке коммерческого автотранспорта: сегодня, 4 сентября 2017 года, в Москве открылся автосалон «Комтранс-2017». Крупнейший российский производитель грузовых автомобилей представил на стенде свою главную премьеру этого года и ряд новинок перспективного семейства.

В экспозиции компании представлен автомобиль КАМАЗ с принципиально новой кабиной К5. «Она отвечает всем современным требованиям, при её создании была сделана ставка на эргономику, удобство и комфорт водителя, — рассказали в пресс-службе челнинского автогиганта. — Органы управления и панель приборов с доступом на расстоянии вытянутой руки, сидение с широким диапазоном регулировок, два спальных места и бортовая информационная система с десятидюймовым сенсорным экраном – всё это обеспечивает водителю высочайший комфорт».

Помимо этого на стенде КАМАЗа и иные автомобили, в их числе новейшие грузовые машины перспективного семейства бренда: КАМАЗ-5490 Neo, а также его газодизельная модификация; КАМАЗ-54901, КАМАЗ-54909 с подключаемым передним гидроприводом колёс; гибридный тяжеловоз КАМАЗ-65208 с мусоровозной надстройкой и иные.

На выставку также приехал электробус второго поколения с новым интерьером и экстерьером. КАМАЗ представил также станцию для его ультрабыстрой зарядки. Кроме этого гости Comtrans-2017 могут увидеть беспилотную технику, автобусы, самосвалы, широкий выбор спецтехники и двигатель совершенно нового типа – рядный Р6.

Руководство компании в ходе международной выставки намеревается подписать ряд соглашений, направленных на взаимовыгодное сотрудничество. В прошлом месяце стало известно о том, что КАМАЗ вместе с Tirsan Kardan будет выпускать карданные валы (соответствующий документ был подписан в рамках 86-ой Измирской ярмарки).

 

Источник: http://www.kolesa.ru/news/

Добавить комментарий